Если вы хотите изменить дизайн помещения, но при этом не хотите проводить в нем глобальный ремонт, вы можете воспользоваться возможностью и просто установить в нем матовые натяжные потолки. Несмотря на свою внешнюю скромность, они имеют массу преимуществ перед другими видами этих изделий.

Самое главное их достоинство в том, что данный вид изделия одинаково отлично смотрится в помещении с любым дизайном, ведь матовые потолки тяжело отличить от обычной окрашенной и идеально отштукатуренной потолочной поверхности. Кроме этого, они имеют широкий диапазон рабочих температур, что означает возможность их монтажа даже в холодных помещениях, например, на балконе.

Немаловажным преимуществом является и то, что натяжные матовые потолки чрезвычайно просты в уходе. Для того, чтобы устранить на них какие-либо загрязнения, нет необходимости приобретать дорогостоящие специальные моющие средства, достаточно использовать самое обычное средство для мытья окон и мягкую тряпочку без ворса.

Монтаж натяжного потолка матовой фактуры обеспечивает:

  • прочное, надежное, идеально ровное и долговечное потолочное покрытие;
  • дополнительную звукоизоляцию;
  • защиту от затопления;
  • отсутствие пыли и запахов на потолке;
  • скрывает коммуникационные системы;
  • придает эстетичный вид всему помещению.

Высокий спрос на матовые потолки обеспечивает также и привлекательная стоимость материала: в ассортименте натяжных потолков ПВХ матовая фактура предлагает самые низкие цены. Хотя по качественным характеристикам она не уступает другим видам натяжных полотен.

Доступные цены и разные оттенки матовых полотен открывают безграничные возможности для индивидуального оформления интерьера.

Матовые натяжные потолки Матовые натяжные потолки